Парикмахерское кресло Den Velmi VM804

Парикмахерское кресло Den Velmi VM804
Характеристики:
― при изготовлении использованы такие материалы: каркас из прочной фанеры, полиуретановая набивка, качественный кожзаменитель первой категории, поролон 28 плотности и фанера 15мм;
― основание - пятилучье (возможна замена на диск (+40$) или квадрат (+90$);
― подъемник - пневматический хромированный или гидравлический;
― открытая спинка поможет легко очистить кресло от волос.
По-стандарту кресло установлено на пятилучие, возможна замена на диск +40$ или квадрат +90$
По-стандарту цена указанна за модель на пневматическом подъемнике. Цена за кресло на гидравлике - 297$
Размеры (ШхВхГ): 50х52х90 см.
Цвет: на выбор.
Под заказ: 10-14 рабочих дней.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: от 10 320 ₴








Отправка с 10 июня 2026