Кошик
979 відгуків

Щітка для укладки Y. S. Park YS-DB24 Dragon Air Brush Carbon Graphite

Щітка для укладки Y. S. Park YS-DB24 Dragon Air Brush Carbon Graphite, фото 1

1 250 ₴

  • В наявності
  • Код: YS-DB24 Choco Mix
+380 (67) 367-41-60
Приймання замовленнь
  • +380 (50) 875-02-38
    Приймання замовленнь
Щітка для укладки Y. S. Park YS-DB24 Dragon Air Brush Carbon GraphiteЩітка для укладки Y. S. Park YS-DB24 Dragon Air Brush Carbon Graphite
1 250 ₴
В наявності
+380 (67) 367-41-60
Приймання замовленнь
  • +380 (50) 875-02-38
    Приймання замовленнь
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Прекрасная расческа для сушки волос феном. Ее щетина изготовлена из пластика имидо, который выдерживает температуру до 220 С, и нейлона, который препятствует электризации волос. Каждая щетинка имеет округлый наконечник, но при этом он не посажен отдельно, как у большинства расчесок, а является неотъемлемой частью самой щетинки. Благодаря такому строению, волосы не цепляются за концы расчески, а плавно проходят сквозь нее.

Зубцы довольно мягкие, они не царапают кожу головы и не доставляют болезненных ощущений при расчесывании. Основание, где расположены щетинки, выполнено довольно необычно. Оно имеет шестиугольную форму, на которой в 9 рядов расположены зубцы. Такая конструкция позволяет надежно удерживать прядь волос в натяжении и уменьшать необходимое время сушки. 124 вентиляционных отверстия позволяют большому потоку воздуха проходить сквозь них, не перегревая локоны.  

Под основой с щетиной японские специалисты Y.S.PARK разместили специальную антистатическую прокладку, которая не позволяет волосам электризоваться.

Еще одной удивительной особенностью расчески Dragon Air Стала возможность надевать и снимать ее внутреннюю часть.  Так, надев внутреннюю часть расчески, вы обеспечите максимально сильное натяжение пряди. Сняв - сделаете расческу более мягкой, что отлично подойдет для расчесывание волос в течение дня.

Характеристика:

  • Щетина: пластик имидо и нейлон
  • Ширина: 64 мм 
  • Толщина: 47 мм 
  • Длина: 227 мм
  • Вес: 118 грамм
  • Сделано в Японии
Основні
ВиробникY. S. Park
Країна виробникЯпонія
КолірРожевий
  • Ціна: 1 250 ₴